Produkte|Unternehmen|Neues|Bruttokatalog|Bauprodukteverordnung|Garantien und Datenblätter|Kontakt


Kontakt

Zentrale Welzheim

BET 2000 Bauelementetechnik GmbH
Steingräbersweg 7
73642 Welzheim
Tel. 07182/93637-50
Fax 07182/93637-60 oder -61
u.mannal@bet2000.de

Sie erreichen uns von Montag bis Freitag von 7.30 - 12.00 Uhr und von 13.00 - 16.30 Uhr.

Allgemeine Anfragen richten Sie bitte an Herrn Uwe Mannal,
für technische Auskünfte steht Ihnen Herr Markus Mannal zur Verfügung.










Markus Mannal
Geschäftsführer

m.mannal@bet2000.de
Tel. 07182/93637-13




Uwe Mannal
Geschäftsführer

u.mannal@bet2000.de
Tel. 07182/93637-12




Clara Kuhn
Buchhaltung

c.kuhn@bet2000.de
Tel. 07182/93637-30




Stefan Schoch
Außendienst

s.schoch@bet2000.de
Tel. 0163/8363700




Ljubica Schröppel
Beratung und Verkauf

j.schroeppel@bet2000.de
Tel. 07182/93637-14




Bernd Knoch
Beratung und Verkauf

b.knoch@bet2000.de
Tel. 07182/93637-15 (nachmittags)




Kathrin Maindok
Beratung und Verkauf

k.maindok@bet2000.de
Tel. 07182/93637-17




Steffen Müller
Beratung und Verkauf

s.mueller@bet2000.de
Tel. 07182/93637-18




Kirsten Reisser
Beratung und Verkauf

k.reisser@bet2000.de
Tel. 07182-93637-50




Carola Gantner
Beratung und Verkauf

c.gantner@bet2000.de
Tel. 07182-93637-11 (vormittags)






Niederlassung Riegel

BET 2000 Bauelementetechnik GmbH
Bahnhofstraße 6
79359 Riegel
Tel. 07642/9078784
Fax 07642/9212942
r.silberer@bet2000.de




Rainer Silberer
Leitung, Außendienst

r.silberer@bet2000.de






Ursula Vogt
Beratung und Verkauf

u.vogt@bet2000.de






Peter Schütz
Beratung und Verkauf

p.schuetz@bet2000.de



Sie erreichen uns von Montag bis Freitag von 7.30 - 12.00 Uhr und von 13.00 - 16.30 Uhr.

 Home | Impressum | AGB