Kontakt

Zentrale Welzheim

BET 2000 Bauelementetechnik GmbH
Steingräbersweg 7
73642 Welzheim
Tel. 07182/93637-50
Fax 07182/93637-60 oder -61
u.mannal@bet2000.de

Sie erreichen uns von Montag bis Freitag von 7:30-12:00 Uhr und von 13:00-16:30 Uhr.

Allgemeine Anfragen richten Sie bitte an Herrn Uwe Mannal, für technische Auskünfte steht Ihnen Herr Markus Mannal zur Verfügung.

Markus Mannal



Geschäftsführer

m.mannal@bet2000.de
Tel. 07182/93637-13

Uwe Mannal



Geschäftsführer

u.mannal@bet2000.de
Tel. 07182/93637-12

Heike Boob



Buchhaltung

buchhaltung@bet2000.de
Tel. 07182/93637-30

Stefan Schoch



Außendienst

s.schoch@bet2000.de
Tel. 0163/8363700

Marco Weidner



Außendienst

m.weidner@bet2000.de
Tel. 0151/20207175

Regine Pill



Beratung und Verkauf

r.pill@bet2000.de
Tel. 07182/93637-14

Ljubica Schröppel



Beratung und Verkauf

j.schroeppel@bet2000.de
Tel. 07182/93637-14

Bernd Knoch



Beratung und Verkauf

b.knoch@bet2000.de
Tel. 07182/93637-15 (nachmittags)

Kathrin Maindok



Beratung und Verkauf

k.maindok@bet2000.de
Tel. 07182/93637-17

Robin Pill



Beratung und Verkauf

robin.pill@bet2000.de
Tel. 07182/93637-18

Kirsten Reisser



Beratung und Verkauf

k.reisser@bet2000.de
Tel. 07182/93637-50

Carola Gantner



Beratung und Verkauf

c.gantner@bet2000.de
Tel. 07182/93637-11 (vormittags)


Niederlassung Riegel

BET 2000 Bauelementetechnik GmbH
Bahnhofstraße 6
79359 Riegel
Tel. 07642/9078784
Fax 07642/9212942

r.silberer@bet2000.de







Rainer Silberer



Leitung, Außendienst

r.silberer@bet2000.de

Ursula Vogt



Beratung und Verkauf

u.vogt@bet2000.de

Peter Schütz



Beratung und Verkauf

p.schuetz@bet2000.de

Diese Webseite setzt Cookies ein, um das Website-Erlebnis für Sie zu verbessern. Mit der Nutzung dieser Seite akzeptieren Sie Cookies.
In unserer Datenschutzerklärung finden Sie detaillierte Hinweise zu der Nutzung Ihrer Daten.
Ok, Hinweis schließen